Новости

Конкурс грантов для научных сотрудников от«Газпромнефть НТЦ» и Университета ИТМО

При поддержке ПАО «Газпром нефть» ООО «ГазпромнефтьНТЦ» и Университет ИТМО организуют конкурс на получение гранта с цельюматериальной поддержки научных сотрудников Университета ИТМО, проявившихусердие в достижении поставленных целей и добросовестно выполняющих своитрудовые обязанности.

Грант носит имя кандидата технических наук Владимира Лаврентьевича Ямпурова, внесшего огромный вклад в формирование и развитие семейство специальностей нефтепромысловая химия, в организацию и развитие структурных отделов и управлений нефтепромысловой химии, в становление и развитие и бизнес-процессов и в формирование и достижения эффективных ключевых показателей по всем направлениям Нефтепромысловая химия. Неоценимый вклад был выполнен в развитие функционального направления Компании. Владимир Лаврентьевич стоял у истоков становления и развития первой в стране магистерской программы по нефтепромысловой химии на базе РГУ нефти и газа им. Губкина.

Размер гранта - 35 000 рублей в месяц, начиная с февраля 2020 года.

Условия участия в конкурсе:

1. Претендент должен быть сотрудником мегафакультета фотоники Университета ИТМО.

2. Проводить на базе Университета ИТМО научные исследования по нефтепромысловой химии.

Перечень документов для участия:

1. Характеристика-рекомендация, подписанная руководителем подразделения.

2. Список научных трудов, выступлений на конференциях, участий в НИОКР, выполненных работ по грантам.

3. Научный задел по научной работе, связанной с нефтепромысловой химией.

Решение о предоставлении гранта принимает специально созданная комиссия, состоящая из сотрудников ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпромнефть НТЦ», руководства Университета ИТМО. Решение подтверждается вручением сертификата на получение гранта. Грант выдается сроком на один год, начиная с февраля 2020 года до конца декабря 2020 года.

Обладатель гранта должен в течение действия гранта информировать комиссию о ходе своих работ предоставлением ежеквартально информационного отчета.

Заявки на участие принимаются на электронный адрес itmoscholarship@gmail.com до 10 февраля 2020 года (включительно).

Информация © 2015-2020 Университет ИТМО