Новости

Поздравляем сотрудника МНИИ БиоИнженерии Жевайкина Кирилла с победой в конкурсе грантов КНВШ

Поздравляем сотрудника Международного Научно-Исследовательского Института БиоИнженерии и аспиранта ФПО Жевайкина Кирилла с победой в конкурсе грантов для студентов и аспирантов вузов, отраслевых академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, 2019 года.

Семинар Института Биоинженерии

Приглашаем на семинар Института БиоИнженерии 19 сентября в 14.00, на Кронверкском пр. 49, ауд. 578. Тема семинара: Доклад Байдаковой М.В. по материалам диссертационной работы "Создание акриловых гидрогелевых сорбентов для повышения урожайности почв".

Открытая лекция-семинар Института Биоинженерии

Открытая лекция-семинар: «Исследование микропластика в водных объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Дата и время: 13 марта 2019 в 12.00. Место проведения: Университет ИТМО, Кронверкский пр., 49, Институт Биоинженерии, ауд. 578

Магистрант ФПО - призер Недели инновационной экономики в Университете ИТМО

Магистрант факультета ФПО Юрий Андреевич Лошенко представил свой проект интеллектуального робота-тренажера для подготовил военно-полевых и общих хирургов и одержал победу в Проектной конференции-конкурсе «Интеллектуальная кухня».

Яндекс расскажет все о разработке, тестировании и обучении своих беспилотных автомобилей

Приглашаем всех на встречу с Дмитрием Соломенцевым, руководителем проектов в команде беспилотных автомобилей Яндекса, которая пройдет 21 февраля 2019, в Университете ИТМО (Гривцова 14-16).

Школа "НАНОБИОРОБОТЫ"

Приглашаем бакалавров, и не только, принять участие в школе "НАНОБИОРОБОТЫ". Школа пройдет в рамках деятельности МНИИ Биоинженерии с 28 по 30 января 2019 года

Семинар "Неразрушающий контроль в аэрокосмическом секторе. Новые разработки в области сдвиговой спекл-интерферометрии для контроля деформаций аэрокосмических материалов и структур"

17 января, в 13:00-14:00, по адресу пер. Гривцова, 14, ауд. 403 состоится семинар "Неразрушающий контроль в аэрокосмическом секторе. Новые разработки в области сдвиговой спекл-интерферометрии для контроля деформаций аэрокосмических материалов и структур"

Открытая лекция-семинар Центра Биоинженерии

Приглашаем на семинар Центра Биоинженерии, который состоятся 19 декабря 2018 года по адресу: Университет ИТМО, Кронверкский пр., д.49, аудитория №578. Начало: 11.00. Встреча пройдет в рамках международной деятельности совместно с Университетом Пау (Франция).

Заседания комиссий по повторному проведению промежуточной аттестации (для студентов ФПО и ФЛФО)

Внимание студенты! Успейте сдать свои долги. Последние комиссии пройдут до конца октября. График проведения заседаний комиссий по ликвидации задолженностей по профильным предметам для студентов факультетов прикладной оптики и лазерной фотоники и оптоэлектроники смотрите во вложенном файле.

Информация © 2015-2019 Университет ИТМО